Hafen von Husum

Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988

Hafen von Husum

Ergebnis : 300 €

Gouache, 49 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Eglau 66, verso betitelt u. dat. 66, ungerahmt.

Otto Eglau: Hafen von Husum

Hafen von Husum

Ergebnis : 300 €

Hafen von Husum
Hafen von Husum