Südliche Mittelmeerstadt

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

Südliche Mittelmeerstadt

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 32 x 42 cm, r. u. bleisign. Bargheer sowie r. u. innerhalb des Steins sign. u. dat. 70, l. u. num. 99/150, ungerahmt.

Eduard Bargheer: Südliche Mittelmeerstadt

Südliche Mittelmeerstadt

Ergebnis : 200 €

Südliche Mittelmeerstadt
Südliche Mittelmeerstadt