Künstlervase mit weiblicher Aktdarstellung

Christian Franke Köthen 1967

Ergebnis : 300 €

Porzellan handbemalt, sign. u. dat. 'Christian Franke III.05' sowie Ritz-Sign. 'CHF'. Schlanker, geschweifter Corpus, schauseitig polychrom gerahmte weibliche Aktfigur. H. 36 cm.

Christian Franke: Künstlervase mit weiblicher Aktdarstellung

Christian Franke Köthen 1967

Ergebnis : 300 €