Sonneruntergang an der Elbe

Otto Illies Yokohama 1881 - Wernigerode 1959

Sonneruntergang an der Elbe

Ergebnis : 5.000 €

Öl/Karton, 39 x 49 cm, r. u. sign. Otto Illies, verso Strandszene mit Booten.

Otto Illies: Sonneruntergang an der Elbe

Sonneruntergang an der Elbe

Ergebnis : 5.000 €

Sonneruntergang an der Elbe
Sonneruntergang an der Elbe - Bild 1 Sonneruntergang an der Elbe - Bild 2