Altes Land im rötlichen Winterlicht

Christopher Rave Hamburg 1880 - Hamburg 1933

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 60 x 100 cm, l. u. sign. Chr. Rave.

Christopher Rave: Altes Land im rötlichen Winterlicht

Ergebnis : 700 €