Provence

Maurice Savreux Lille 1884 - 1971

Provence

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Malkarton, 38 x 55 cm, r. u. sign. Maurice Savreux.

Maurice Savreux: Provence

Provence

Ergebnis : 3.200 €

Provence
Provence