KatalogarchivAuktion 292 → Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Kälber im Obstgarten

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Kälber im Obstgarten

Kälber im Obstgarten

Lot-Nr. 122 | Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Kälber im Obstgarten | Erlös 7.400 €

Öl/Lw., 96 x 111 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper, verso bez. u. betitelt, partiell min. Farbabspl.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020