Kälber im Obstgarten

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Kälber im Obstgarten

Ergebnis : 7.400 €

Öl/Lw., 96 x 111 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper, verso bez. u. betitelt, partiell min. Farbabspl.

Friedrich Schaper: Kälber im Obstgarten

Kälber im Obstgarten

Ergebnis : 7.400 €

Kälber im Obstgarten
Kälber im Obstgarten