Fifth Avenue

Harry Wolfrath Hamburg 1926

Fifth Avenue

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Hartfaser, 80 x 60 cm, l. mittig sign. u. dat. Wolfrath 87, verso sign. und betitelt.

Harry Wolfrath: Fifth Avenue

Harry Wolfrath Hamburg 1926

Fifth Avenue

Ergebnis : 1.500 €

Fifth Avenue
Fifth Avenue