Priel bei Olversum mit dem Blick auf die Katinger Kirche

Carsten Kühl 1887 - 1964

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 60 x 80 cm, r. u. sign. C. Kühl, verso bez. 'Carsten Kühl' sowie betitelt.

Carsten Kühl: Priel bei Olversum mit dem Blick auf die Katinger Kirche

Carsten Kühl 1887 - 1964

Ergebnis : 700 €