Bootsstege mit Blick auf Kiel

Elise Prehn Altona 1848 - Kiel 1918

Bootsstege mit Blick auf Kiel

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw./Karton, 28 x 35 cm, l. u. sign. u. dat. E. Prehn 28.3.1912.

Elise Prehn: Bootsstege mit Blick auf Kiel

Bootsstege mit Blick auf Kiel

Ergebnis : 400 €

Bootsstege mit Blick auf Kiel
Bootsstege mit Blick auf Kiel