Bootsstege mit Blick auf Kiel
Elise Prehn Altona 1848 - Kiel 1918
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw./Karton, 28 x 35 cm, l. u. sign. u. dat. E. Prehn 28.3.1912.
Elise Prehn: Bootsstege mit Blick auf Kiel
Bootsstege mit Blick auf Kiel
Ergebnis : 400 €