Sitzende Frau

Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985

Sitzende Frau

Ergebnis : 500 €

Kreide, 50 x 38 cm, l. u. sign. u. dat. Arnold Fiedler 16.V.50, kl. Knickfalten, ungeöffnet.

Arnold Fiedler: Sitzende Frau

Sitzende Frau

Ergebnis : 500 €

Sitzende Frau
Sitzende Frau