Pfeife rauchender Fischer

Toussaint Roussy Sète 1847 - 1931

Pfeife rauchender Fischer

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 57 x 47 cm, r. u. sign. T. Roussy, etw. rest., doubl.

Toussaint Roussy: Pfeife rauchender Fischer

Pfeife rauchender Fischer

Ergebnis : 1.700 €

Pfeife rauchender Fischer
Pfeife rauchender Fischer