Pferdefuhrwerk auf einer Brücke

Wilhelm Velten St. Petersburg 1847 - München 1929

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 26 x 33 cm, r. u. sign. W. Velten.

Wilhelm Velten: Pferdefuhrwerk auf einer Brücke

Ergebnis : 1.200 €