Landschaft mit sich wiederholender Form

Rudolf Schoofs Goch 1932

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 95 x 180 cm, l. o. ritzsign. u. dat. Rudolf Schoofs 1990, ungerahmt. - Abgebildet im Ausst.Kat. 'R.S. - Ölbilder u. Zeichnungen'.

Rudolf Schoofs: Landschaft mit sich wiederholender Form

Rudolf Schoofs Goch 1932

Ergebnis : 1.500 €