Ziege

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Ziege

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 23 x 23 cm, r. u. sign. u. dat. Fr. Schaper 35.

Friedrich Schaper: Ziege

Ziege

Ergebnis : 800 €

Ziege
Ziege