Kräne im Hafen

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Kräne im Hafen

Ergebnis : 200 €

Gouache, 19 x 29 cm, r. u. sign. u. dat. Rolf Diener 49, ungeöffnet.

Rolf Diener: Kräne im Hafen

Kräne im Hafen

Ergebnis : 200 €

Kräne im Hafen
Kräne im Hafen