Hafen von Brenzone am Gardasee

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. Baldessari, min. rest.

Roberto Iras Baldessari: Hafen von Brenzone am Gardasee

Ergebnis : 1.200 €