Stadt am Fluß

Zofia Dziurynska-Rosinka Husiatyn/Galizien 1896 - 1979

Stadt am Fluß

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Malkarton, 51 x 61 cm, r. u. sign. Z. Dziurynska Rosinka.

Zofia Dziurynska-Rosinka: Stadt am Fluß

Stadt am Fluß

Ergebnis : 1.000 €

Stadt am Fluß
Stadt am Fluß