Satz von 3 Aquarellen: Jagd- u. Troikaszenen

Adam Setkowicz Krakau 1876 - Krakau 1945

Ergebnis : 2.200 €

Aquarell, je 32 x 17 cm, jeweils l. u. sign. A. Setkowicz, fleckig, ungeöffnet.

Adam Setkowicz: Satz von 3 Aquarellen: Jagd- u. Troikaszenen

Ergebnis : 2.200 €

Satz von 3 Aquarellen: Jagd- u. Troikaszenen - Bild 1 Satz von 3 Aquarellen: Jagd- u. Troikaszenen - Bild 2 Satz von 3 Aquarellen: Jagd- u. Troikaszenen - Bild 3