Satz von 3 Aquarellen: Jagd- u. Troikaszenen
Adam Setkowicz Krakau 1876 - Krakau 1945
Ergebnis : 2.200 €
Aquarell, je 32 x 17 cm, jeweils l. u. sign. A. Setkowicz, fleckig, ungeöffnet.
Adam Setkowicz: Satz von 3 Aquarellen: Jagd- u. Troikaszenen
Ergebnis : 2.200 €