Auf dem Steg
Otto Antoine Koblenz 1865 - Berlin 1951
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Karton, 51 x 71 cm, r. u. sign. u. dat. Otto Antoine 15, min. rest., leichter Oberflächenkratzer.
Otto Antoine: Auf dem Steg
Auf dem Steg
Ergebnis : 2.000 €