Elbbrücke

Maria Wenz Stuttgart 1907 - Paris 1985

Elbbrücke

Ergebnis : 200 €

Lithographie, 30 x 56 cm, r. u. bleisign. u. dat. Maria Wenz 34 sowie l. u. betitelt 'Elbbrücke', fleckig, ungeöffnet.

Maria Wenz: Elbbrücke

Elbbrücke

Ergebnis : 200 €

Elbbrücke
Elbbrücke