Elbbrücke
Maria Wenz Stuttgart 1907 - Paris 1985
Ergebnis : 200 €
Lithographie, 30 x 56 cm, r. u. bleisign. u. dat. Maria Wenz 34 sowie l. u. betitelt 'Elbbrücke', fleckig, ungeöffnet.
Maria Wenz: Elbbrücke
Elbbrücke
Ergebnis : 200 €