Haus unter Bäumen in El Bolsón (Argentinien)
Juan Rimsa Kowno 1903 - Santa Monica 1975
Ergebnis : 5.200 €
Öl/Karton, 45 x 50 cm, l. u. sign. J. Rimsa, verso bez. El Bolsón, Chubut (=argentinische Provinz), Verano - 1951, Farbabspl.
Juan Rimsa: Haus unter Bäumen in El Bolsón (Argentinien)
Ergebnis : 5.200 €