Haus unter Bäumen in El Bolsón (Argentinien)

Juan Rimsa Kowno 1903 - Santa Monica 1975

Ergebnis : 5.200 €

Öl/Karton, 45 x 50 cm, l. u. sign. J. Rimsa, verso bez. El Bolsón, Chubut (=argentinische Provinz), Verano - 1951, Farbabspl.

Juan Rimsa: Haus unter Bäumen in El Bolsón (Argentinien)

Ergebnis : 5.200 €