Dänischer Kreuzer 'Valkyrien' mit dem Königspaar an Bord vor Teneriffa

Christian Benjamin Olsen Odense 1873 - Kopenhagen 1935

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 25 x 33 cm, r. u. sign. u. dat. Chr. Benjamin Olsen 1923 sowie l. u. betitelt 'Valkyrien ved Tenerifa'.

Christian Benjamin Olsen: Dänischer Kreuzer 'Valkyrien' mit dem Königspaar an Bord vor Teneriffa

Ergebnis : 900 €