Blumenmarkt in Alt-Berlin

Detlev Nitschke Berlin 1935

Blumenmarkt in Alt-Berlin

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Holz, 32 x 54 cm, l. u. sign. Nitschke.

Detlev Nitschke: Blumenmarkt in Alt-Berlin

Detlev Nitschke Berlin 1935

Blumenmarkt in Alt-Berlin

Ergebnis : 1.600 €

Blumenmarkt in Alt-Berlin
Blumenmarkt in Alt-Berlin