Oberbayrische Landschaft mit Bergsee

Désiré Thomassin Wien 1858 - München 1933

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 50 x 60 cm, r. u. sign. D. Thomassin - München, min. rest.

Désiré Thomassin: Oberbayrische Landschaft mit Bergsee

Ergebnis : 1.600 €