Küstenlandschaft mit Hallig

Amelie Ruths Hamburg 1871 - Hamburg 1956

Küstenlandschaft mit Hallig

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 47 x 62 cm, l. u. sign. u. dat. A. Ruths 1933, etw. verschmutzt, l. o. etw. wellig.

Amelie Ruths: Küstenlandschaft mit Hallig

Küstenlandschaft mit Hallig

Ergebnis : 800 €

Küstenlandschaft mit Hallig
Küstenlandschaft mit Hallig