Hafenstadt Hamburg
Emil Kritzky Hamburg 1903 - Celle 1988
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 17 x 22,5 cm, r. u. sign. Kritzky, ungeöffnet. - Einer der vergessenen Hamburger Künstler, der im November/Dezember 2008 mit einer Ausstellung im Rathaus von Achim gewürdigt..
Emil Kritzky: Hafenstadt Hamburg
Hafenstadt Hamburg
Ergebnis : 200 €