Hafenstadt Hamburg

Emil Kritzky Hamburg 1903 - Celle 1988

Hafenstadt Hamburg

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 17 x 22,5 cm, r. u. sign. Kritzky, ungeöffnet. - Einer der vergessenen Hamburger Künstler, der im November/Dezember 2008 mit einer Ausstellung im Rathaus von Achim gewürdigt..

Emil Kritzky: Hafenstadt Hamburg

Hafenstadt Hamburg

Ergebnis : 200 €

Hafenstadt Hamburg
Hafenstadt Hamburg