Schafe in den Highlands

Archibald Kay Glasgow 1860 - 1935

Schafe in den Highlands

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw./Holz, 60 x 70 cm, l. u. sign. Archibald Kay, rest.

Archibald Kay: Schafe in den Highlands

Schafe in den Highlands

Ergebnis : 1.100 €

Schafe in den Highlands
Schafe in den Highlands