Windmühle

Cölestin Brügner Berlin 1824 - Berlin 1887

Windmühle

Ergebnis : 900 €

Öl/Karton, 25 x 20 cm, l. u. sign. Brügner, min. rest.

Cölestin Brügner: Windmühle

Windmühle

Ergebnis : 900 €

Windmühle
Windmühle