Venedig

Leonhard Sandrock Neumarkt 1867 - Berlin 1945

Venedig

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw./Karton, 23,5 x 32,5 cm, l. u. sign. u. dat. L. Sandrock - Venedig 09.

Leonhard Sandrock: Venedig

Venedig

Ergebnis : 2.500 €

Venedig
Venedig