Auf Long Island

John Sloan Lock Haven/Pennsylvania 1871 - Hanover/New Hampshire 1951

Auf Long Island

Ergebnis : 11.100 €

Um 1930. Öl/Holz, 24 x 33 cm, r. u. sign. John Sloan.

John Sloan: Auf Long Island

Auf Long Island

Ergebnis : 11.100 €

Auf Long Island
Auf Long Island