An der Oka

Viktor Konstantinovich Dmitrievski Moskau 1923

An der Oka

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 63 x 50 cm, l. u. kyrillisch sign. u. dat. 54, etw. ber., verso betitelt.

Viktor Konstantinovich Dmitrievski: An der Oka

An der Oka

Ergebnis : 700 €

An der Oka
An der Oka