Girlande flechtende junge Magd mit zwei Mädchen

Hendrik Heyligers Batavia/Java 1877 - Paris 1967

Ergebnis : 6.200 €

Öl/Lw., 45,5 x 55 cm, l. u. sign. H. Heyligers, doubl.

Hendrik Heyligers: Girlande flechtende junge Magd mit zwei Mädchen

Ergebnis : 6.200 €