Kühe auf der Weide im Klövensteen

Volker Detlef Heydorn Blankenese/Preußen 1920 - Hamburg 2004

Ergebnis : 900 €

Öl/Malkarton, 11 x 42 cm, r. u. sign. u. dat. V.D. Heydorn 92.

Volker Detlef Heydorn: Kühe auf der Weide im Klövensteen

Ergebnis : 900 €