Schlepper im Hamburger Hafen

Oscar Bögel Hamburg 1871 - Hamburg 1964

Schlepper im Hamburger Hafen

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 40 x 60 cm, l. u. sign. Bögel, min. rest.

Oscar Bögel: Schlepper im Hamburger Hafen

Schlepper im Hamburger Hafen

Ergebnis : 400 €

Schlepper im Hamburger Hafen
Schlepper im Hamburger Hafen