Hamburger Hafen mit Fahrgastdampfer

Carl Friedrich Winkler-Hagedorn Hamburg 1897

Ergebnis : 500 €

Um 1930. Öl/Hartfaser, 30 x 39 cm, l. u. sign. C. Winkler.

Carl Friedrich Winkler-Hagedorn: Hamburger Hafen mit Fahrgastdampfer

Ergebnis : 500 €