Fischer in ihren Kähnen

Wilhelm Wieger Weimar 1890 - Cappeln 1965

Fischer in ihren Kähnen

Ergebnis : 500 €

Öl/Karton, 35 x 50 cm, l. u. sign. u. dat. Will Wieger 58.

Wilhelm Wieger: Fischer in ihren Kähnen

Fischer in ihren Kähnen

Ergebnis : 500 €

Fischer in ihren Kähnen
Fischer in ihren Kähnen