Blick auf die Elbe bei Falkenstein

Otto Illies Yokohama 1881 - Wernigerode 1959

Ergebnis : 1.900 €

1905. Öl/Karton, 19 x 21 cm, l. u. stempelsign. Otto Illies.

Otto Illies: Blick auf die Elbe bei Falkenstein

Ergebnis : 1.900 €