Winterlandschaft mit Soldaten vor einem Gehöft

August Achilles Rostock 1798 - Altona 1861

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 70 x 98 cm, r. u. sign. u. dat. 'Aug. Achilles 1864 Kyobenhavn', etw. rest., doubl.

August Achilles: Winterlandschaft mit Soldaten vor einem Gehöft

Ergebnis : 2.500 €