Heimweg

Franz Korwan Heinebach 1865 - Noé 1942

Heimweg

Ergebnis : 400 €

Aquarell/Gouache, 23 x 36 cm, l. u. sign. F. Korwan, ungeöffnet.

Franz Korwan: Heimweg

Heimweg

Ergebnis : 400 €

Heimweg
Heimweg