Abendliche Küstenszene mit Berittenen

Wladimir G. Lukowskij 1916

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Kupfer/Holz, 20 x 25 cm, r. u. kyrillisch sign. V.T. Lukowskyi.

Wladimir G. Lukowskij: Abendliche Küstenszene mit Berittenen

Wladimir G. Lukowskij 1916

Ergebnis : 1.500 €