Brücke passierende Viehherde über Bergschlucht

Eugen Krüger Altona 1832 - Düsternbrook 1876

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw./Karton, 71 x 90 cm, r. u. sign. Krüger, rest. - Zeitgenosse von Valentin Ruths, ihm stilistisch nahestehend. Äußerst selten mit Landschaften im Kunsthandel vertreten.

Eugen Krüger: Brücke passierende Viehherde über Bergschlucht

Ergebnis : 1.400 €