Hafenszene

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Hafenszene

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw. 24,5 x 36,5 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Pr., auf dem Keilrahmen sign., etw. rest.

Alfred Jensen: Hafenszene

Hafenszene

Ergebnis : 900 €

Hafenszene
Hafenszene