Stilleben mit Hammer und Schraubenschlüssel

Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977

Ergebnis : 100 €

Öl/Papier, 45 x 31 cm, verso r. u. bleisign. sowie Nachlaßstempel, WVZ 613, ungerahmt im Passepartout.

Hertha Spielberg: Stilleben mit Hammer und Schraubenschlüssel

Ergebnis : 100 €