Abendstimmung in einer französischen Stadt

Bruno Krauskopf Marienburg 1892 - Berlin 1960, zugeschr.

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw./Ritztechnik, 50 x 33 cm, u. mittig ritzsign. Bruno Krauskopf, min. rest.

Bruno Krauskopf: Abendstimmung in einer französischen Stadt

Ergebnis : 1.000 €