Haus am Nessdeich

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

Haus am Nessdeich

Ergebnis : 1.500 €

Aquarell, 45 x 60 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bargheer 1935, besch., ungerahmt.

Eduard Bargheer: Haus am Nessdeich

Haus am Nessdeich

Ergebnis : 1.500 €

Haus am Nessdeich
Haus am Nessdeich