Tiefebbe vor Keitum

Magnus Weidemann Hamburg 1880 - Keitum/Sylt 1967

Tiefebbe vor Keitum

Ergebnis : 700 €

Öl/Hartfaser, 35,5 x 47 cm, r. u. monogr. u. dat. MW 1957, verso betitelt, sign. u. dat. 57.

Magnus Weidemann: Tiefebbe vor Keitum

Tiefebbe vor Keitum

Ergebnis : 700 €

Tiefebbe vor Keitum
Tiefebbe vor Keitum