Rosenbouquet

Cornelis (Kees) Terlouw Rotterdam 1890 - Saint-Maurs des Fossés 1948

Rosenbouquet

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 50 x 61 cm im Oval, r. u. sign. Kees Terlouw.

Cornelis (Kees) Terlouw: Rosenbouquet

Rosenbouquet

Ergebnis : 600 €

Rosenbouquet
Rosenbouquet