Venedig

Louis Isak Napoleon Jensen Kopenhagen 1858 - Frederiksberg 1908

Venedig

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 32 x 52 cm, l. u. sign. u. dat. Louis Jensen 1889 Venezia, etw. rest.

Louis Isak Napoleon Jensen: Venedig

Venedig

Ergebnis : 1.000 €

Venedig
Venedig