Capri
Karl Lorenz Rettich Rosenhagen 1841 - Lübeck 1904
Öl/Karton, 50,5 x 37 cm, l. u. sign. u. dat. K. Rettich - Capri 1885, Oberflächenkratzer, etw. verschmutzt.
Karl Lorenz Rettich: Capri
Capri